Как часто мы ищем счастье там, где его нет?

18.06.2026
Как часто мы ищем счастье там, где его нет?

Как часто мы ищем счастье там, где его нет?

Ответ на этот вопрос сегодня искали вместе с диаконом Храма Святого благоверного князя Александра Невского отцом Александром.



Встреча получилась удивительно теплой , несмотря на серьезность тем.

В душевной беседе коснулись природы грехопадения , поговорили о законах Божьих, о том,
счастье - это не веселье, это состояние мира в душе , когда совесть чиста, а сердце открыто любви .



Обсудили, как сохранить эту хрупкую тишину в шумном мире  и почему забота о душе — это самая главная инвестиция в нашу жизнь