Не просто коллеги — семья. Не просто работа — призвание.Под парусом добра и созидания!
23.06.2026Сегодня наш педагогический капустник прошёл под необычным девизом:
«Как мы вырастили руководителя, или 13 лет под знаком добра и созидания!»
Мы опустили трап и отправились в плавание по воспоминаниям .
Только представьте: вместо скучных цифр — шум прибоя , вместо официальных отчетов — тёплые слова , а вместо строгих регламентов — море искренних улыбок .

Не было докладов, не было графиков и планов.

Сегодня мы просто собрались на палубе нашей колледжной «шхуны» , чтобы сказать самые важные слова директору, Бойко Анне Владимировне, которая 13 лет уверенно держит штурвал , которая не боится штормов , умеет находить тихие гавани и всегда ведёт корабль вперёд, даже когда на горизонте туман .

Мы вспоминали, как всё начиналось .
Как мы учились работать в одной команде , как переживали первые «бури» и как радовались, когда наш корабль причаливал к новым берегам успеха .
Знаете, в чём магия этого дня?
Мы пришли не просто как коллеги.
Мы пришли как команда, которая за 13 лет стала семьёй .
Мы говорили о том, как вырастили нашего капитана, и о том, как она вырастила каждого из нас . Потому что настоящий руководитель — это не тот, кто стоит на мостике и отдаёт приказы. Это тот, кто в непогоду снимает с себя китель, чтобы укрыть им промокших матросов .

Пусть наш корабль плывёт ещё долго-долго . Пусть океан жизни будет спокойным , а попутный ветер никогда не стихает!